昆明市晋宁区人民政府 www.kmjn.gov.cn
标题
发布日期
昆明市晋宁区自然资源局 关于采购晋宁辖区内矿业权现场查验、勘测领域的技术监管服务项目公告
2026.09.04
索引号:
主题分类:政府采购及购买服务
发布机构:
发布日期:2026-09-04 15:36
名 称:昆明市晋宁区自然资源局 关于采购晋宁辖区内矿业权现场查验、勘测领域的技术监管服务项目公告
文号:
关键字:晋宁,采购,辖区,现场,查验
有效性:
昆明市晋宁区农业农村局2026年09月(至)2026年10月政府采购意向
2026.09.03
发布日期:2026-09-03 15:11
名 称:昆明市晋宁区农业农村局2026年09月(至)2026年10月政府采购意向
关键字:区农业农村局,政府采购,意向
晋宁区2027年中央“五好两宜”和美乡村试点试验项目申报规划设计政府采购代理机构竞争性磋商公告
2026.08.25
发布日期:2026-08-25 09:41
名 称:晋宁区2027年中央“五好两宜”和美乡村试点试验项目申报规划设计政府采购代理机构竞争性磋商公告
关键字:乡村试点试验,项目申报规划设计,政府采购,磋商公告
昆明市晋宁区二街镇人民政府法律顾问服务购买项目成交候选人公示
2026.08.19
索引号:015120531-202608-110949
发布机构: 晋宁区人民政府办公室
发布日期:2026-08-19 10:07
名 称:昆明市晋宁区二街镇人民政府法律顾问服务购买项目成交候选人公示
关键字:
中国共产党昆明市晋宁区委员会统一战线工作部代理记账政府购买服务计划公示
2026.08.17
发布日期:2026-08-17 14:41
名 称:中国共产党昆明市晋宁区委员会统一战线工作部代理记账政府购买服务计划公示
昆明市晋宁区残疾人联合会购买残疾人家庭无障碍改造项目造价服务计划公示
2026.08.14
索引号:015120531-202608-110889
发布日期:2026-08-14 16:22
名 称:昆明市晋宁区残疾人联合会购买残疾人家庭无障碍改造项目造价服务计划公示
昆明市晋宁区二街镇集镇卫生保洁合同
2026.08.13
索引号:015120531-202608-110864
发布日期:2026-08-13 16:52
名 称:昆明市晋宁区二街镇集镇卫生保洁合同
昆明市晋宁区人民代表大会常务委员会代理记账政府购买服务计划公示
2026.08.12
发布日期:2026-08-12 15:29
名 称:昆明市晋宁区人民代表大会常务委员会代理记账政府购买服务计划公示
昆明市晋宁区自然资源局关于采购昆明市晋宁区耕地破坏鉴定技术服务公示
2026.08.11
发布日期:2026-08-11 13:12
名 称:昆明市晋宁区自然资源局关于采购昆明市晋宁区耕地破坏鉴定技术服务公示
关键字:昆明市,晋宁,采购,自然资源,耕地
昆明市晋宁区司法局机关食堂餐饮服务政府购买计划公示
索引号:015120531-202608-110810
发布日期:2026-08-11 09:13
名 称:昆明市晋宁区司法局机关食堂餐饮服务政府购买计划公示
关键字:机关食堂,餐饮服务,购买计划,公示
昆明市晋宁区林业和草原局 关于晋宁区2026年度草原样地监测工作政府购买服务结果的公示
2026.08.06
索引号:015120531-202608-110764
发布日期:2026-08-06 16:15
名 称:昆明市晋宁区林业和草原局 关于晋宁区2026年度草原样地监测工作政府购买服务结果的公示
关键字:晋宁,草原,林业,公示
昆明市晋宁区二街镇人民政府关于购买法律顾问服务计划
2026.08.05
索引号:015120531-202608-110759
发布日期:2026-08-05 13:29
名 称:昆明市晋宁区二街镇人民政府关于购买法律顾问服务计划
中标公告
2026.08.04
发布日期:2026-08-04 16:31
名 称:中标公告
关键字:中标,公告,项目
昆明市晋宁区林业和草原局 关于郑和公园安全评估服务公开招募公告
2026.07.31
索引号:015120531-202607-110684
发布日期:2026-07-31 17:08
名 称:昆明市晋宁区林业和草原局 关于郑和公园安全评估服务公开招募公告
关键字:评估,安全,服务
昆明市晋宁区残疾人联合会关于“云南省第十三届残疾人运动会暨第七届特殊奥林匹克运动会自行车项目”政府购买服务比选结果的公示
索引号:015120531-202607-110669
发布日期:2026-07-31 14:36
名 称:昆明市晋宁区残疾人联合会关于“云南省第十三届残疾人运动会暨第七届特殊奥林匹克运动会自行车项目”政府购买服务比选结果的公示
二街镇集镇卫生保洁承接主体信息公示
2026.07.27
索引号:015120531-202607-110590
发布日期:2026-07-27 17:32
名 称:二街镇集镇卫生保洁承接主体信息公示
昆明市晋宁区科学技术协会关于代理记账政府购买服务比选结果公示
发布日期:2026-07-27 15:34
名 称:昆明市晋宁区科学技术协会关于代理记账政府购买服务比选结果公示
关键字:晋宁,公示,昆明市,政府,购买
晋宁区“云南省第十三届残疾人运动会暨第七届特殊奥林匹克运动会自行车项目”政府购买服务计划公示
2026.07.23
索引号:015120531-202607-110534
发布日期:2026-07-23 16:36
名 称:晋宁区“云南省第十三届残疾人运动会暨第七届特殊奥林匹克运动会自行车项目”政府购买服务计划公示
昆明市晋宁区红十字会关于代理记账服务询价结果公示
2026.07.20
索引号:015120531-202607-110442
发布日期:2026-07-20 15:46
名 称:昆明市晋宁区红十字会关于代理记账服务询价结果公示
昆明市晋宁区林业和草原局 2026年度昆明市晋宁区草原样地监测工作政府购买服务计划
索引号:015120531-202607-110591
发布日期:2026-07-20 09:16
名 称:昆明市晋宁区林业和草原局 2026年度昆明市晋宁区草原样地监测工作政府购买服务计划
关键字:草原,昆明市,晋宁,监测
昆明市晋宁区林业和草原局2026年度森林草原生态损害勘验评估项目 服务单位结果公示
2026.07.17
索引号:015120531-202607-110414
发布日期:2026-07-17 16:48
名 称:昆明市晋宁区林业和草原局2026年度森林草原生态损害勘验评估项目 服务单位结果公示
昆明市晋宁区农业农村局代理记账政府购买服务确定会计服务机构的结果公示
2026.07.16
发布日期:2026-07-16 09:20
名 称:昆明市晋宁区农业农村局代理记账政府购买服务确定会计服务机构的结果公示
关键字:区农业农村局,代理记账购买服务,中标结果,公示
昆明市晋宁区新型农业经营主体综合服务中心政府购买服务信息公示
2026.07.14
发布日期:2026-07-14 10:11
名 称:昆明市晋宁区新型农业经营主体综合服务中心政府购买服务信息公示
关键字:新型农业经营主体综合服务中心,政府购买服务,信息公示
二街镇河道水质信息化监测分析服务项目政府购买服务承接主体信息公示
索引号:015120531-202607-110290
发布日期:2026-07-14 09:14
名 称:二街镇河道水质信息化监测分析服务项目政府购买服务承接主体信息公示
昆明市晋宁区统计局关于2026年代理记账政府购买服务比选结果公示
2026.07.10
索引号:015120531-202607-110260
发布日期:2026-07-10 15:55
名 称:昆明市晋宁区统计局关于2026年代理记账政府购买服务比选结果公示
晋宁区微信号