昆明市晋宁区人民政府 www.kmjn.gov.cn

政府信息公开

政府信息公开指南
政府信息公开制度

索引号: 015120531-202001-179546 主题分类: 项目监管信息
发布机构:  晋宁区人民政府办公室 发布日期: 2020-01-02 10:03
名 称: 昆明市晋宁区磷都矿业开发建设有限公司矿山装载机(60型)采购项目(二次招标)评标结果公示
文号: 关键字:

昆明市晋宁区磷都矿业开发建设有限公司矿山装载机(60型)采购项目(二次招标)评标结果公示

发布时间:2020-01-02 10:03 浏览次数:142
字号:[ ]

评标结果公示

进场交易编号:FKMJN2019110131_1(2) 

招标人昆明市晋宁区磷都矿业开发建设有限公司 招标人地址昆明市晋宁区昆阳街道办事处永乐大街云南磷化集团新办公楼二楼


招标联系人丁鹏飞 联系电话0871-67808698


招标代理机构昆明盛发工程造价咨询有限公司 招标代理机构地址昆明市吴井路吴井新苑1-402


招标代理联系人张静 联系电话13330461004、0871-63153287


招标代理机构是否在失信惩戒记录期内是    


监督部门名称及联系方式晋宁区公共资源交易监督管理委员会办公室:0871-67807430


工程名称昆明市晋宁区磷都矿业开发建设有限公司矿山装载机(60型)采购项目(昆明市晋宁区磷都矿业开发建设有限公司矿山装载机(60型)采购项目(二次招标)) 行业主管部门昆明市晋宁区住房和城乡建设局


开标时间2019-12-27 09:30 开标地点昆明市晋宁区公共资源交易中心


招标方式公开招标 评标办法综合评估法


公示开始时间2019-12-30 10:51 公示结束时间2020-01-02 23:59


中标候选人名称 企业代码项目负责人项目负责人相关证书名称和编号技术负责人技术负责人相关证书名称和编号投标报价其他报价综合评分得分操作第一中标候选人云南汪嘉申机械设备有限公司915301813096867840////1755000元/91.53详情第二中标候选人云南博田柳工机械设备有限公司915300007998788767////1530000元/88.72详情第三中标候选人云南志云工程机械有限公司91530100792869360G////1620000元/87.82详情



备注/


废标情况


被否决投标人名称被否决依据和原因云南拓建机电设备有限公司未提供财务现金流量表



详细评分表:


招标人审核意见同意发布
审核人:杨哲



此公示期不少于3日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级公管局、行业主管部门投诉。 

昆明市晋宁区磷都矿业开发建设有限公司矿山装载机(60型)采购项目(二次招标)评标结果公示FKMJN2019110131_1(2)

>
晋宁官方微博
晋宁官方微信公众号

晋宁区微信号

kmjn.gov.cn  晋宁区人民政府网站

滇ICP备19011956号-1      滇公网安备 53012202530194号    

联系电话:0871-67892322网站地图  网站标识:5301220001  昆明市晋宁区人民政府办公室 主办