晋城镇龙潭道路西侧地块土地整理项目监理服务评标结果公示
评标结果公示
进场交易编号:JKMJN2019060051_1
招标人 | 昆明市晋宁区文化旅游产业开发有限公司 | 招标人地址 | 晋宁区昆阳大街571号 |
招标联系人 | 胡工 | 联系电话 | 15912112230 |
招标代理机构 | 昆明市同力建设工程咨询有限公司 | 招标代理机构地址 | 昆明市新兴路中段霖岚国际A座913室 |
招标代理联系人 | 和工(13658848005)、钱凯 | 联系电话 | 0871-63114071 |
招标代理机构是否在失信惩戒记录期内 | 是否 | ||
监督部门名称及联系方式 | 晋宁区公共资源交易监督管理委员会办公室:0871-67807430 | ||
工程名称 | 晋宁区晋城镇龙潭道路西侧地块土地整理项目监理服务 | 行业主管部门 | 昆明市晋宁区住房和城乡建设局 |
开标时间 | 2019-07-02 09:30 | 开标地点 | 昆明市晋宁区公共资源交易中心 |
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评估打分法 |
公示开始时间 | 2019-07-03 16:39 | 公示结束时间 | 2019-07-08 23:59 |
中标候选人名称项目负责人项目负责人 相关证书名称和编号技术负责人技术负责人 相关证书名称和编号投标报价其他报价 操作第一 中标候选人云南科禹建设监理有限公司张绍林总监理工程师:张绍林(注册监理工程师00397926)、高级工程师(建筑工程专业171037693);类似业绩:大理经济技术开发区天井片区苍山路等道路提升改造工程;总监理工程师提供了劳动合同及社保缴费证明,符合要求。/本项目对技术负责人无要求0.7元投标报价(费率)0.7%详情第二 中标候选人云南新迪建设工程项目管理咨询有限公司尹盛总监理工程师:尹盛(注册监理工程师00197503)、高级工程师(工程监理专业011042731);类似业绩:颐明园西区三期工程;总监理工程师提供了劳动合同及社保缴费证明,符合要求。/本项目对技术负责人无要求0.7元投标报价(费率)0.7%详情第三 中标候选人云南世博建设监理有限责任公司张微总监理工程师:张微(注册监理工程师00425174)、高级工程师(建【造】09530001655);类似业绩:云南省能源投资集团有限公司集控中心综合楼完建工程监理,总建筑面积 7.2 万 m 2;总监理工程师提供了劳动合同及社保缴费证明,符合要求。/本项目对技术负责人无要求1.56元投标报价(费率)1.56%详情 | |||
备注 | 本项目最高投标限价:1.95% ;本项目技术负责人无具体要求。云南发展建设监理有限公司未提交法定代表人身份证明书及授权委托书,投标文件撤回。 | ||
废标情况 | |||
被否决投标人名称被否决依据和原因云南发展建设监理有限公司未提交法定代表人身份证明书及授权委托书,投标文件撤回。 | |||
招标人审核意见 | 同意发布 审核人:胡斌 | ||
此公示期不少于3日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级公管局、行业主管部门投诉。 |