昆明市晋宁区人民政府 www.kmjn.gov.cn

政府信息公开

政府信息公开指南
政府信息公开制度

索引号: 015120531-202001-182794 主题分类: 施工有关信息
发布机构:  晋宁区人民政府办公室 发布日期: 2020-01-22 09:59
名 称: 晋宁工业园区倚阳路沥青路面修复项目设计-采购-施工总承包(EPC)评标结果公示
文号: 关键字:

晋宁工业园区倚阳路沥青路面修复项目设计-采购-施工总承包(EPC)评标结果公示

发布时间:2020-01-22 09:59 浏览次数:181
字号:[ ]

评标结果公示

JKMJN2019120163_1
招标人昆明市晋宁区工业产业开发有限公司招标人地址昆明市晋宁区昆阳街道中和花园B栋
招标联系人胡工联系电话0871-64873766
招标代理机构昆明盛发工程造价咨询有限公司招标代理机构地址昆明市吴井路吴井新苑1-402
招标代理联系人张静联系电话13330461004、0871-63153287
招标代理机构是否在失信惩戒记录期内
监督部门名称及联系方式晋宁区公共资源交易监督管理委员会办公室:0871-67807430
工程名称晋宁工业园区倚阳路沥青路面修复项目设计-采购-施工总承包(EPC)(晋宁工业园区倚阳路沥青路面修复项目设计-采购-施工总承包(EPC))行业主管部门晋宁县住房和城乡建设局
开标时间2020-01-20 09:30开标地点晋宁区公共资源交易中心
招标方式公开招标评标办法综合评估打分法
公示开始时间2020-01-21 15:47公示结束时间2020-01-31 23:59
中标候选人名称 企业代码项目负责人项目负责人相关证书名称和编号技术负责人技术负责人相关证书名称和编号投标报价其他报价综合评分得分操作第一中标候选人云南建通建筑工程有限公司||云南腾旭市政工程设计有限公司91530000719406407W赵勇国家注册二级建造师,证号:滇201181900794杨家赟工程师,证号:2018中级838设计部分报价:综合设计费率为 0.75%;施工部分报价:下浮率为0.7%。设计部分报价:综合设计费率为 0.75%;施工部分报价:下浮率为0.7%。88.91详情 第二中标候选人云南世珉建筑工程有限公司||中建鸿腾建设集团有限公司91530100594558043M李曾平国家注册二级建造师证书(市政公用工程专业),证号:滇201151638728崔大云高级工程师,证号:011023959设计部分:综合设计费率为 0.7%;施工部分:下浮率为 0.5 %。设计部分:综合设计费率为 0.7%;施工部分:下浮率为 0.5 %。75.66详情 第三中标候选人云南鸣世建筑工程有限公司||云南人防建筑设计院有限公司915301005527154425张月芳国家注册二级注册建造师证书(市政公用工程专业),证号:滇203121532371刘智刚高级工程师,证号:171022936设计部分报价:综合设计费率为0.65%;施工部分报价:下浮率为0.45%。设计部分报价:综合设计费率为0.65%;施工部分报价:下浮率为0.45%。74.97详情
备注无。
废标情况
被否决投标人名称被否决依据和原因云南文斌市政建筑工程有限公司||云南平捷工程设计咨询有限公司未提供企业主要负责人安全生产考核合格证书(A证)
详细评分表:
招标人审核意见同意发布。
审核人:胡绍立
此公示期不少于3日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级公管局、行业主管部门投诉。

>
晋宁官方微博
晋宁官方微信公众号

晋宁区微信号

kmjn.gov.cn  晋宁区人民政府网站

滇ICP备19011956号-1      滇公网安备 53012202530194号    

联系电话:0871-67892322网站地图  网站标识:5301220001  昆明市晋宁区人民政府办公室 主办