昆明市晋宁区人民政府 www.kmjn.gov.cn

政府信息公开

政府信息公开指南
政府信息公开制度

索引号: 015120531-202001-182191 主题分类: 项目监管信息
发布机构:  晋宁区人民政府办公室 发布日期: 2020-01-20 09:15
名 称: 晋宁县城供水工程双龙水厂增加投资、建设规模、建设内容项目质量检测服务评标结果公示
文号: 关键字:

晋宁县城供水工程双龙水厂增加投资、建设规模、建设内容项目质量检测服务评标结果公示

发布时间:2020-01-20 09:15 浏览次数:197
字号:[ ]

评标结果公示

FKMJN2019120160_1

招标人昆明市晋宁区生态环境产业开发有限公司招标人地址昆明市晋宁区中和花园39幢1楼
招标联系人蔡工联系电话0871-64873766
招标代理机构云南润滇工程技术咨询有限公司招标代理机构地址昆明市盘龙区新兴路霖岚国际B座1713室
招标代理联系人常工联系电话0871-67236023
招标代理机构是否在失信惩戒记录期内
监督部门名称及联系方式晋宁区公共资源交易监督管理委员会办公室:0871-67807430
工程名称晋宁县城供水工程双龙水厂增加投资、建设规模、建设内容项目质量检测服务(晋宁县城供水工程双龙水厂增加投资、建设规模、建设内容项目质量检测服务)行业主管部门晋宁县住房和城乡建设局
开标时间2020-01-17 09:30开标地点晋宁区公共资源交易中心
招标方式公开招标评标办法综合评估法
公示开始时间2020-01-19 14:07公示结束时间2020-01-22 23:59
中标候选人名称 企业代码项目负责人项目负责人相关证书名称和编号技术负责人技术负责人相关证书名称和编号投标报价其他报价综合评分得分操作第一中标候选人红河州恒圣建设工程质量检测有限公司91532500MA6L2TB15A武钢质量检测员资格证号:JCY2012530251;高级工程师证书编号:071016787;//综合费率0.6%综合费率0.6%69.82详情 第二中标候选人云南至上工程检测有限公司915308025848481515伍晓丽质量检测员资格证号:530JC190505;高级工程师证书编号:0610051826;//综合费率:0.56%综合费率:0.56%69.46详情 第三中标候选人昆明浩淼水利水电工程检测有限公司91530103670865900Y冯兴质量检测员资格证号:JCY2012530067;高级工程师证书编号:101020497;//综合费率:0.55%综合费率:0.55%63.25详情
备注
废标情况
被否决投标人名称被否决依据和原因昆明华之禹工程项目管理有限公司未提供项目负责人社保证明材料和劳动合同,不符合招标文件资格评审标准关于项目负责人的要求,资格审查不通过,其投标按废标处理。
详细评分表:
招标人审核意见同意发布
审核人:蔡超
此公示期不少于3日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级公管局、行业主管部门投诉。

晋宁县城供水工程双龙水厂增加投资、建设规模、建设内容项目质量检测服务评标结果公示

>
晋宁官方微博
晋宁官方微信公众号

晋宁区微信号

kmjn.gov.cn  晋宁区人民政府网站

滇ICP备19011956号-1      滇公网安备 53012202530194号    

联系电话:0871-67892322网站地图  网站标识:5301220001  昆明市晋宁区人民政府办公室 主办