昆明市晋宁区人民政府 www.kmjn.gov.cn

政府信息公开

政府信息公开指南
政府信息公开制度

索引号: 015120531-202001-180627 主题分类: 项目监管信息
发布机构:  晋宁区人民政府办公室 发布日期: 2020-01-07 14:32
名 称: 昆明市晋宁区文化馆规范化建设项目评标结果公示
文号: 关键字:

昆明市晋宁区文化馆规范化建设项目评标结果公示

发布时间:2020-01-07 14:32 浏览次数:179
字号:[ ]

 

评标结果公示

进场交易编号:JKMJN2019120152_1

招标人昆明市晋宁区国有资本运营有限公司招标人地址昆明市晋宁区昆阳街道办永乐大街云南磷化集团综合办公楼
招标联系人蔡师联系电话18987153968
招标代理机构云南中大咨询有限公司招标代理机构地址昆明市东风东路237号
招标代理联系人徐工联系电话13698720335
招标代理机构是否在失信惩戒记录期内
监督部门名称及联系方式晋宁区公共资源交易监督管理委员会办公室:0871-67807430
工程名称昆明市晋宁区文化馆规范化建设项目(昆明市晋宁区文化馆规范化建设项目)行业主管部门昆明市晋宁区住房和城乡建设局
开标时间2020-01-02 09:30开标地点晋宁区公共资源交易中心
招标方式公开招标评标办法综合评估法
公示开始时间2020-01-03 14:01公示结束时间2020-01-06 23:59
中标候选人名称 企业代码项目负责人项目负责人相关证书名称和编号技术负责人技术负责人相关证书名称和编号投标报价其他报价综合评分得分操作第一中标候选人云南顺发建筑工程有限公司915301286787109386武天位,二级建造师,证书编号:滇201111219430,安全生产考核合格证,证书编号:云建安 B(2012)0082405-02武正坤,安全生产考核合格证,证书编号:云建安B(2010)0073271-02,高级工程师,证书编号:0910167925662154.00元/84.46详情第二中标候选人云南林冠建设工程有限公司91530121MA6K4CWF77梁铁金梁铁金,二级建造师,证书编号:滇210161724393,安全生产考核合格证,证书编号:云建安 B(2017)0000456-01,职称证,工程师,证书编号:1801021414尤建红,职称证,工程师,证书编号:2018 中级 11295766330.00元无79.62详情第三中标候选人云南世珉建筑工程有限公司91530100594558043M张健张健,二级建造师,证书编号:滇210141844414,安全生产考核合格证,证书编号:云建安 B(2014)0001484-01,职称证,工程师,证书编号:0110170032钱荣钱荣,安全生产考核合格证,证书编号:云建安 A(2014)0001578-01,职称证,高级工程师,证书编号:1710289225789673.00元无79.30详情
备注
废标情况
被否决投标人名称被否决依据和原因昆明中信达建筑机械化有限公司投标人分部分项清单单价高于招标人公布的对应分部分项清单单价
详细评分表:
招标人审核意见同意发布
审核人:胡绍立
此公示期不少于3日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级公管局、行业主管部门投诉。

 昆明市晋宁区文化馆规范化建设项目评标结果公示

>
晋宁官方微博
晋宁官方微信公众号

晋宁区微信号

kmjn.gov.cn  晋宁区人民政府网站

滇ICP备19011956号-1      滇公网安备 53012202530194号    

联系电话:0871-67892322网站地图  网站标识:5301220001  昆明市晋宁区人民政府办公室 主办