昆明市晋宁区人民政府 www.kmjn.gov.cn

政府信息公开

政府信息公开指南
政府信息公开制度

索引号: 015120531-201911-159996 主题分类: 矿业权出让
发布机构:  晋宁区人民政府办公室 发布日期: 2019-11-01 17:47
名 称: 关于终止“昆明市晋宁区磷都矿业开发建设有限公司上蒜分公司磷矿石倒短运输工程”的公告
文号: 关键字:

关于终止“昆明市晋宁区磷都矿业开发建设有限公司上蒜分公司磷矿石倒短运输工程”的公告

发布时间:2019-11-01 17:47 浏览次数:198
字号:[ ]

关于终止“昆明市晋宁区磷都矿业开发建设有限公司上蒜分公司磷矿石命短运输工程”的公告

编号 FKMJN2019090095

招标项目名称 昆明市晋宁区磷都矿业开发建设有限公司上蒜分公司磷矿石命短运输工程

建设单位 昆明市晋宁区磷都矿业开发建设有限公司

关于终止“昆明市晋宁区磷都矿业开发建设有限公司上蒜分公司磷矿石命短运输工程”的公告

 

昆明市晋宁区磷都矿业开发建设有限公司委托我公司代理的“昆明市晋宁区磷都矿业开发建设有限公司上蒜分公司磷矿石命短运输工程”(进场交易编号:FKMJN2019090095)招标项目,经过二次发布公告,均为流标,流标原因均是:“投标文件递交截止时间止,仅有2家投标人缴纳投标保证金,1家投标人到现场递交投标文件,不满足开标条件。”经业主方会议决定,终止该项目招标。

  由此给各投标人带来的不便深表歉意,敬请谅解。

  已报名参与本项目投标的单位请联系北京筑龙信息技术有限责任公司办理报名费退款事宜,联系电话:0871-67478697

  已缴纳投标保证金的投标单位请联系昆明市晋宁区公共资源交易监督管理委员会办公室进行保证金退还,联系电话:0871-67807469

昆明市晋宁区磷都矿业开发建设有限公司

昆明盛发工程造价咨询有限公司

20191030


>
晋宁官方微博
晋宁官方微信公众号

晋宁区微信号

kmjn.gov.cn  晋宁区人民政府网站

滇ICP备19011956号-1      滇公网安备 53012202530194号    

联系电话:0871-67892322网站地图  网站标识:5301220001  昆明市晋宁区人民政府办公室 主办