昆明市晋宁区人民政府 www.kmjn.gov.cn

政府信息公开

政府信息公开指南
政府信息公开制度

索引号: 015120531-201907-143695 主题分类: 国有土地使用权
发布机构:  晋宁区人民政府办公室 发布日期: 2019-07-04 09:39
名 称: 晋城镇古滇四期片区土地整理项目监理服务评标结果公示
文号: 关键字:

晋城镇古滇四期片区土地整理项目监理服务评标结果公示

发布时间:2019-07-04 09:39 浏览次数:441
字号:[ ]

评标结果公示

进场交易编号:JKMJN2019060052_1

招标人

昆明市晋宁区文化旅游产业开发有限公司

招标人地址

晋宁区昆阳大街571号

招标联系人

韩工

联系电话

13759164544

招标代理机构

昆明市同力建设工程咨询有限公司

招标代理机构地址

昆明市新兴路中段霖岚国际A座913室

招标代理联系人

和工(13658848005)、钱凯

联系电话

0871-63114071

招标代理机构是否在失信惩戒记录期内

监督部门名称及联系方式

晋宁区公共资源交易监督管理委员会办公室:0871-67807430

工程名称

晋宁区晋城镇古滇四期片区土地整理项目监理服务

行业主管部门

昆明市晋宁区住建局

开标时间

2019-07-02 09:30

开标地点

昆明市晋宁区公共资源交易中心

招标方式

公开招标

评标办法

综合评估打分法

公示开始时间

2019-07-03 16:40

公示结束时间

2019-07-08 23:59

中标候选人名称项目负责人项目负责人 相关证书名称和编号技术负责人技术负责人 相关证书名称和编号投标报价其他报价操作第一 中标候选人云南新迪建设工程项目管理咨询有限公司尹盛总监理工程师:尹盛(注册监理工程师00197503)、高级工程师(工程监理专业011042731);类似业绩:颐明园西区三期工程;总监理工程师提供了劳动合同及社保缴费证明,符合要求。/本项目对项目负责人无要求。0.7元投标报价(费率)0.7%详情第二 中标候选人云南科禹建设监理有限公司张绍林总监理工程师:张绍林(注册监理工程师00397926)、高级工程师(建筑工程专业171037693);类似业绩:大理经济技术开发区天井片区苍山路等道路提升改造工程;总监理工程师提供了劳动合同及社保缴费证明,符合要求。/本项目对项目负责人无要求。0.7元投标报价(费率)0.7%详情第三 中标候选人昆明建设咨询监理有限公司杨波总监理工程师:杨波(注册监理工程师00425174)、高级工程师(市政道桥171029274);类似业绩:五华产业园区棚户区改造项目(B 地块)监理,总投资56000万;总监理工程师提供了劳动合同及社保缴费证明,符合要求。/本项目对项目负责人无要求。0.98元投标报价(费率)0.98%详情

备注

本项目最高投标限价:1.93% ;本项目技术负责人无具体要求。云南发展建设监理有限公司未提交法定代表人身份证明书及授权委托书,投标文件撤回。

流标情况


废标情况

被否决投标人名称被否决依据和原因云南发展建设监理有限公司未提交法定代表人身份证明书及授权委托书,投标文件撤回。

招标人审核意见

同意发布

审核人:韩成

变更说明


此公示期不少于3日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级公管局、行业主管部门投诉。

晋城镇古滇四期片区土地整理项目监理服务评标结果公示JKMJN2019060052_1

>
晋宁官方微博
晋宁官方微信公众号

晋宁区微信号

kmjn.gov.cn  晋宁区人民政府网站

滇ICP备19011956号-1      滇公网安备 53012202530194号    

联系电话:0871-67892322网站地图  网站标识:5301220001  昆明市晋宁区人民政府办公室 主办