昆明市晋宁区人民政府 www.kmjn.gov.cn

政府信息公开

政府信息公开指南
政府信息公开制度

索引号: 主题分类: 工程建设项目招标投标
发布机构: 发布日期: 2022-04-15 10:53
名 称: 云南省昆明市晋宁区工业园区乌龙基地标准化厂房建设项目(外部电源接入工程)施工评标结果公示
文号: 关键字:

云南省昆明市晋宁区工业园区乌龙基地标准化厂房建设项目(外部电源接入工程)施工评标结果公示

发布时间:2022-04-15 10:53 浏览次数:144
字号:[ ]

评标结果公示

    
进场交易编号:JKMJN2022030016_1                 
招标人昆明市晋宁区工业产业开发有限公司 招标人地址晋宁区永乐大街云南磷化集团研发办公综合区办公大楼6楼


招标联系人蔡工 联系电话0871-64873766


招标代理机构云南招标股份有限公司 招标代理机构地址昆明市人民西路328号


招标代理联系人吴静、李兵 联系电话0871-65317477


招标代理机构是否在失信惩戒记录期内是    


监督部门名称及联系方式昆明市晋宁区政务服务管理局:0871-67807430


工程名称云南省昆明市晋宁区工业园区乌龙基地标准化厂房建设项目(外部电源接入工程)施工(云南省昆明市晋宁区工业园区乌龙基地标准化厂房建设项目(外部电源接入工程)施工) 行业主管部门昆明市晋宁区住房和城乡建设局


开标时间2022-04-12 09:30 开标地点晋宁区公共资源交易中心


招标方式公开招标 评标办法综合评估法


公示开始时间2022-04-13 16:02 公示结束时间2022-04-18 23:59


中标候选人名称企业代码项目负责人项目负责人相关证书名称和编号技术负责人技术负责人相关证书名称和编号投标报价其他报价综合评分得分操作第一中标候选人晋宁县阳光电力工程有限公司91530122216802395D裴建斌具备一级建造师注册证书(证书编号:云153171848600);具备工程师职称(证书编号:01008102170021)及安全生产考核合格证书(B证)。杨正多具备工程师职称(证书编号:01008102170018)。10105722.70元/91.15详情第二中标候选人禄劝德泰电力工程有限责任公司91530128216921888K保永桂具备二级建造师注册证书(证书编号:滇201151637436);具备工程师职称(证书编号:2018中级242)及安全生产考核合格证书(B证)。陈林燕具备工程师职称(证书编号:2013045967)。9906372.88元/70.84详情第三中标候选人云南冠胜建设工程有限公司91530121MA6KH52G6K王雪婷具备二级建造师注册证书(证书编号:云2532019202116140);具备工程师职称(证书编号:011061306)及安全生产考核合格证书(B证)。李品具备工程师职称(证书编号:1601021210)。10196408.85元/64.37详情



备注技术负责人未要求业绩。


废标情况


被否决投标人名称被否决依据和原因安宁市鸿杰电力安装工程有限公司安宁市鸿杰电力安装工程有限公司递交的投标文件中,未提供项目经理职称证书。该投标单位资格评审不予通过。



详细评分表:


招标人审核意见同意发布。
审核人:蔡超



此公示期不少于3日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级公管局、行业主管部门投诉。 

云南省昆明市晋宁区工业园区乌龙基地标准化厂房建设项目(外部电源接入工程)施工评标结果公示

>
晋宁官方微博
晋宁官方微信公众号

晋宁区微信号

kmjn.gov.cn  晋宁区人民政府网站

滇ICP备19011956号-1      滇公网安备 53012202530194号    

联系电话:0871-67892322网站地图  网站标识:5301220001  昆明市晋宁区人民政府办公室 主办