昆明市晋宁区人民政府 www.kmjn.gov.cn

政府信息公开

政府信息公开指南
政府信息公开制度

索引号: 015120531-201901-121606 主题分类: 国有土地使用权
发布机构: 晋宁区人民政府办公室 发布日期: 2019-01-12 14:28
名 称: 昆明市晋宁区夕阳乡夕阳等3个村土地整治(高标准农田建设)项目3标段评标结果公示
文号: 关键字:

昆明市晋宁区夕阳乡夕阳等3个村土地整治(高标准农田建设)项目3标段评标结果公示

发布时间:2019-01-12 14:28 浏览次数:89
字号:[ ]

评标结果公示

  进场交易编号:JKMJN2018120194_3 

招标人昆明国土资源局晋宁分局 招标人地址昆明市晋宁区


招标联系人孙工 联系电话67808202


招标代理机构昆明晨翔工程造价咨询有限公司 招标代理机构地址云南省昆明市盘龙区新迎北区白云路号官房大厦9层A、B、C座


招标代理联系人李俊延 联系电话13888926092


监督部门名称及联系方式晋宁区公共资源交易监督管理委员会办公室:0871-67807430


工程名称昆明市晋宁区夕阳乡夕阳等3个村土地整治(高标准农田建设)项目(昆明市晋宁区夕阳乡夕阳等3个村土地整治(高标准农田建设)项目3标段) 行业主管部门晋宁区


开标时间2019-01-03 09:30 开标地点晋宁区公共资源交易中心


招标方式公开招标 评标办法综合评估法


公示开始时间2019-01-08 11:43 公示结束时间2019-01-11 23:59


中标候选人名称 企业代码项目负责人项目负责人相关证书名称和编号技术负责人技术负责人相关证书名称和编号投标报价其他报价操作第一中标候选人云南承兴市政工程有限公司91530000790284369N李林贰级注册建造师/滇20107103143胡国其高级工程师/1710253072563822.00元/详情第二中标候选人云南伟富建筑工程有限公司91530102056976205N严恒飞贰级注册建造师/滇253071425518李芹吉工程师/15010226532519837.57元/详情第三中标候选人云南今明建设工程有限公司91530127695660151C左松贰级注册建造师/滇202070900282李彦光工程师/0110095012522184.00元/详情



备注评标委员会成员名单:冯晓明(昆明市官渡区水务局)、欣蕊(云南天衡工程造价咨询有限公司)、赵平(云南省水利水电工程有限公司)、王良昆(昆明市市政工程建设管理办公室)、孙留飞(昆明国土资源局晋宁分局)


废标情况


被否决投标人名称被否决依据和原因云南钢运建筑工程有限公司项目经理二级建造师证书过期



招标人审核意见同意发布
审核人:孙留飞



此公示期不少于3日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级公管局、行业主管部门投诉。 

昆明市晋宁区夕阳乡夕阳等3个村土地整治(高标准农田建设)项目3标段评标结果公示


>
晋宁官方微博
晋宁官方微信公众号

晋宁区微信号

kmjn.gov.cn  晋宁区人民政府网站

滇ICP备19011956号-1      滇公网安备 53012202530194号    

联系电话:0871-67892322网站地图  网站标识:5301220001  昆明市晋宁区人民政府办公室 主办